Добавлено: 17 февраля 2023 18:43
263 просмотра |

В рамках проведения мероприятий военно-патриотической направленности, посвященных Дню Защитника Отечества проведено мероприятие «Новобранцы» для обучающихся 1-4 классов. Ребята, разделившись на две команды «Патриоты» и «Моряки», показали сплоченность, организованность и волю к победе. Обучающиеся показали навыки в строевой подготовке, в меткости и ловкости. Победила дружба.

Спортивный праздник закончился песнями военных лет и вкусными ароматными пирожками.