В школе-интернате проведены мероприятия, посвященные Году педагога и наставника

Добавлено: 19 октября 2023 7:05

19 октября в рамках «Года педагога и наставника» в нашей школе прошло несколько мероприятий:
- между учениками начальных классов, состоялась командная игра КВН «Если бы я был учителем». Ребята доказали, что они и впрямь веселые и находчивые. Каждая команда постаралась раскрыть в шутливой форме нюансы и специфику профессии «учитель».
- в старших классах была проведена беседа о профессии «Учитель", целью которой было расширить представления об одной из самых древних и нужных профессий на земле. А также рассказать, что современное общество остро нуждается в молодых, талантливых, желающих нести знания детям педагогах.

#ГодПедагогаИНаставника #СаратовскаяОбласть #ГородПугачёв #ШколаИнтернат