Вечер на благотворительной основе

Добавлено: 19 марта 2022 9:08

18 марта наша дружная семья малышей школы-интерната г. Пугачёва провела вечер на благотворительной основе. И помог нам организовать его секретарь Пугачёвского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Иванович Тумасов.

Мы побывали в цирке! Сказать что нам понравилось -ничего не сказать. Дети были в восторге после выступления. Таких положительных эмоций мы не испытывали давно. Артисты общались буквально с каждым зрителем. Ребята смотрели затаив дыхание и открыв рты. По пути домой дети подвели итог "они хотят ездить в цирк КАЖДЫЕ выходные!!!" и этим думаю все сказано.

Мир бы не был таким прекрасным, если бы не было рядом людей, которые делают его добрее и интереснее. Спасибо, Александр Иванович, за счастливые лица наших детей. Пусть вернётся вам добро здоровьем и благополучием.