Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Добавлено: 17 ноября 2023 22:02
151 просмотр |

В преддверии Всемирного «Дня памяти жертв ДТП», которое проводится ежегодно в третье воскресенье ноября, ребятами ДОО «Вожатский круг» и членами ЮИД совместно с педагогом-организатором Викуловой Ю.И., была проведена линейка, целью которой являлась почтить память жертв ДТП, акцентировать внимание на важность соблюдения правил дорожного движения. На линейке школьники узнали об истории Всемирного «Дня памяти жертв ДТП», вспомнили и повторили основные правила для пешеходов и пассажиров. В завершении акции ребята приклеили бумажных ангелочков на стенд, чтобы почтить память тех, кто уже никогда не приедет домой.
#ВсемирныйДеньПамятиЖертвДТП #СаратовСкаяОбласть #ГородПугачёвШколаИнтернат