Добавлено: 23 декабря 2017 10:28

Живёт повсюду красота

в школе –интернате прошло открытое мероприятие, на котором ребята совершали заочное путешествие по нашей Земле, отгадывали загадки об удивительных тайнах нашей природы, рассказывали народные приметы о состоянии погоды, взяли интервью у нашей «Земли» и ответили на вопросы «пришельца».

Огромное место было отведено экологическим проблемам. Были перечислены животные и растения, занесённые в Красную книгу, к ним надо особенно осторожно относиться. Ребята пришли к выводу, что нужно бережно относиться к окружающему миру, не бросать мусор, участвовать в субботниках по сбору макулатуры и металлолома  и  жить в согласии с природой, сохраняя нашу планету для будущих поколений.

Классный руководитель 6 «Б» класса Финаёнова Т.В.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ